Смотр строя и песни

15 февраля в МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары  прошёл  школьный конкурс  «Смотр строя и песни», посвященный  Дню Защитника Отечества.
Смотр   проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное  юное поколение.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.
Своё мастерство в  выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 2-11 классов.
Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, быть едиными в строю.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром.
Жюри в составе: майора, помощника председателя Российского союза ветеранов Лукиянова В.В., заместителя директора по ВР Зайцевой М.Г., учителя физической культуры  Кузнецова С.А., членов ВПК "Берет" оценили старания ребят по достоинству.

Заслуженные грамоты победители и призеры получат  на закрытии  месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.
#сош40гчебоксары