20 февраля 2024 года в МАОУ "СОШ №40» г.Чебоксары состоялось открытие Года экологии

Указом Главы Чувашской Республики 2024 год объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования.
Год Экологии имеет важную цель: привлечь внимание общества к проблемам экологической безопасности.
Проблему загрязнения окружающей среды сегодня затронули обучающиеся. На сцене выступил школьный актив «Эдельвейс», победитель районного конкурса экологических постановок "Мы - дети Земли". Стихотворение, прозвучавшее на чувашском языке в исполнении Гаврилова А., также было посвящено экологии. Год экологии каждый из нас может внести свой личный вклад в общее дело сохранения родной природы.
#сош40чебоксары #ГодЭкологиивЧувашии2024