Поздравляем с победой юнармейское отделение "Зарница " и "Орлёнок" столичной школы №40 !

Состоялось торжественное закрытие месячника оборонно- массовой, спортивной и патриотической работы!
В течение месяца в образовательных учреждениях города проходили военно-патриотические мероприятия: конкурсы, спортивные эстафеты, соревнования в трех категориях:
- юнармейские отделения «Юный патриот» (обучающиеся 3-5 классов);
- юнармейские отделения «Зарница» (обучающиеся 6-9 классов);
- юнармейские отделения «Орленок» (обучающиеся 9-11 классов).
Участников поприветствовал начальник управления образования администрации города Чебоксары Алексей Лукшин: "Сегодня здесь собрались юные патриоты, у которых огромный потенциал! Вы разносторонне развиваетесь, любите и чтите историю и традиции, показываете отличные результаты в мероприятиях военно - патриотической направленности. Поздравляю вас с заслуженными наградами!"
Украшением праздника стали творческие выступления от бального ансамбля СОШ 47, обучающегося СОШ 53 Ильи Павлова и коллективов Дворца детского творчества.
#ЧебоксарыМэрСпирин