Сегодня, 28 февраля 2024 г., в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары состоялось закрытие месячника оборонно-массовой , патриотической и спортивной работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших»

Мероприятия месячника были разнообразны: тематические выставки книг в школьной библиотеке, спортивные соревнования, смотр строя и песни, конкурсы рисунков, презентаций и инсценированной песни, конкурс чтецов, сдача нормативов ГТО. Все эти мероприятия важны для обучающихся, так как формируют эмоционально-волевые качества гражданина-патриота, повышают уровень физической подготовки подрастающего поколения, создают условия для духовного развития, воспитывают стремление к сохранению культурного и исторического наследия. На тожественном закрытии месячника отметили юношей и девушек, классы, которые стали лидерами данного месячника. Заключительное мероприятие месячника было проведено очень торжественно. Работа в данном направлении будет продолжена!
#сош40гчебоксары