28 февраля в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары прошли онлайн-уроки финансовой грамотности. В 8а классе урок был посвящен теме "Денежные реформы"

В ходе занятия ученики узнали историю российских денег и как они менялись со временем. В доступной форме была дана информация о причинах и последствиях денежных реформ в истории России. Урок сопровождался интерактивными минутками, когда ученики могли показать свои знания в данной теме. Обучающиеся 11э класса приняли участие в уроке "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве". Старшеклассники узнали о новых видах мошенничества и способах защиты своих средств.

#сош40гчебоксары