Учителя русского языка представили опыт работы коллегам

Сегодня, 5 марта 2024 года, в школе состоялся республиканский семинар «Эффективные методы и приемы при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку» для учителей, осуществляющих обучение по дополнительной профессиональной программе на базе ЧРИО.
В рамках семинара заместитель директора по УВР Кочеткова Е.Г. рассказала об особенностях построения учебно-воспитательного процесса в школе, Краузе Э.В. познакомила с «новыми инструментами» повышения качества образования. Михайлова И.Г., Васильева Е.В., Якименко Э.С., Андреева А.А., Краузе Э.В. продемонстрировали педагогическое мастерство посредством проведения открытых уроков и мастер-классов.
Уверены, что приобретенный опыт будет способствовать повышению педагогического мастерства учителей нашей большой Республики!
#сош40чебоксары