5 марта 2024 года в составе делегации Чувашской Республики обучающиеся СОШ №40 г.Чебоксары посетили Москву!

В ходе поездки встретились с Салаевой Аллой Леонидовной и Аршиновой Алёной Игоревной, депутатами Государственной Думы Российской Федерации. Ребята побывали на этажах думских фракций, посетили памятные места, также стали участниками интересной беседы, поговорив о качествах, присущих лидерам, о том, как важно уметь вести за собой, уметь держать удар, держать данное слово.
Ребята посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ, а также гала- концерт Национального проекта Олега Газманова 'Родники.Дети".
Выражаем благодарность Салаевой А.Л. @за незабываемый, очень познавательный день!
Салаева Алла
#сош40гчебоксары