"Джентльмены верны традициям"

Украшением праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню 8 марта, стало выступление членов школьного Клуба настоящих джентльменов.
Восемь статных и харизматичных старшеклассников вышли на сцену, чтобы выразить свое восхищение прекрасной половине человечества - преподавателям, одноклассницам, медикам и поварам. И, конечно, своим мамам и бабушкам.
Выступление получилось очень искренним и ярким, наполненным изрядной долей юмора и тонким шармом. Реплики джентльменов прерывались частыми аплодисментами и смехом зрителей.

Клуб джентльменов был создан в школе много лет назад по инициативе директора Ираиды Михайловны Яшиной и продолжает радовать своими оригинальными идеями.

Поздравляем с успешным дебютом на сцене членов Клуба джентльменов П. Матюкова, И. Мешкова, Р. Шувалова, Д. Пазина, Д. Петрова, А. Атласкина, Т. Казакова, И.Сазанова!

#сош40гЧебоксары