12 марта 2024 года обучающиеся начальных классов МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары встретились со старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД по Чувашской Республике Колсановым В.Г.

Он напомнил школьникам о необходимости соблюдения ПДД, потому что на протяжении всей нашей жизни мы являемся активными участниками дорожного движения. Рассказал об опасных местах на проезжей части и во дворах, "ловушках на дороге". Ребята не только внимательно слушали стража дорожного порядка, но и поделились имеющимися у них знаниями по данной теме. Школьники получили ответы на волнующие их вопросы.

#сош40гЧебоксары
#ПДД #профилактикаДДТ