История одного полуострова

18 марта - день воссоединения Крыма с Россией.
Советник директора по воспитанию Никифорова Т.С. для обучающихся 4а класса провела увлекательную онлайн-экскурсию «История одного полуострова».
Сканируя QR-код, Орлята просмотрели видеоролики и получили полезную информацию о разных местах нашего полуострова.Ребята посетили самые знаковые и символичные места Тавриды.
Ребята узнали много интересного об истории возникновения полуострова Крым, географическом положении и ландшафте полуострова, о природе и климате, населении и экономике, национальной кухне и достопримечательностях Крыма и Севастополя.
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #КрымРоссияедины