Вместе мы – страна Россия

В честь десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2024 года в МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары прошли различные мероприятия, уроки мужества. Обучающиеся школы ознакомились с информацией на стендах Школьного музея «Битва за Севастополь», «Крым в истории России», «Крым. Возвращение в родную гавань». Также учителя напомнили о государственной символике, которая отображает непростое героическое прошлое нашей Родины. Ребята с увлечением рисовали достопримечательности Крымского полуострова и познакомились с произведениями современных авторов, пишущих о Крыме.
Эта дата вошла в историю государства и стала национальным праздником. Она напоминает о том, что мы едины и неразрывны, что наша территория – это наше главное богатство, которое мы должны защищать и развивать.

#сош40гЧебоксары
#КрымРоссияедины