Наши ученики - победители и призеры городских интеллектуальных игр!

В Чебоксарах подведены итоги городских интеллектуальных игр младших школьников по предметам: «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир» и «Литературное чтение». Поздравляем учеников школы №40 с высокими результатами:
литературное чтение: Иванова Д., 3 кл. – призер (учитель Ерышева М.А.);
математика: Рахмин Р.,Калинин М., 3 кл.- призеры (учитель Попова С.А.); Краснов С, 3 кл. - (учитель Павлова ИВ.) Иорданов П., Сидоров Б., Баранов Д., 4кл.- призеры (учитель Пахомова Ю.Н.);
окружающий мир: Сарандаев В., Кириллов В., 3 кл.- победители, Романова В., Владимиров В.,3 кл.- призеры (учитель Попова С.А.); Терентьева А., 3 кл.- призер (учитель Ерышева М.А.), Никитина У.,3 кл.- призер (учитель Павлова И.В.); Савельева Е., 4 кл.- призер (учитель Плешкова М.В.),
русский язык: Ежова П.,Клементьева В., Краснова К.,3 кл.- призеры (учитель Попова С.А.), Эйхман В., Толстова К., Крылова Д., 3 кл.- призеры (учитель Ерышева М.А.), Семенова П., Никифорова С. 3 кл.- призеры (учитель Кошкина Е.И.), Дементьев С., Александрова Е., 3 кл.- призеры (учитель Павлова И.В.), Пунда А., 4 кл.- призер (учитель Пахомова Ю.Н.).
Желаем дальнейших успехов в учебе и новых побед!

#сош40гЧебоксары