В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» классный руководитель 3б, советник директора по воспитанию Никифорова Т.С. провела классный час «Мы за ЗОЖ»

Ребята говорили о здоровом образе жизни, сами объяснили, что нужно делать, чтобы быть здоровыми и счастливыми: заниматься спортом и физкультурой, правильно питаться, соблюдать режим дня, много двигаться, чаще бывать на свежем воздухе, не иметь вредных привычек.
Итогом классного часа стало проведение мастер-класса с использованием нетрадиционной техники рисования ладошками. Ребята смогли снять стресс, напряжение и получили массу положительных эмоций.
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии