21 марта в нашей школе для обучающихся 2-х классов прошла профилактическая беседа – инструктаж «Тонкий лёд – к беде ведёт»

Советник директора по воспитанию Никифорова Т.С. ребята познакомила обучающихся 2-х классов с правилами поведения весной на водоёмах и рядом с ними, с правилами поведения на льду. Ребятам напомнили о том, что выходить на тонкий весенний лед опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Во время беседы ребята повторили правила безопасного поведения на водных объектах. Участникам беседы продемонстрировали тематический видеоролик «Осторожно, тонкий лед!», каждый класс получил памятки «Правила безопасного поведения в период весенних каникул».
#сош40чебоксары #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #КаникулывБезОпасности