Воспитываем экологическую культуру

В рамках года экологии и бережного природопользования 3 апреля 2024 года активисты Детской школьной организации «Эдельвейс» МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары Антонов М. и Болгов А. под руководством педагога-организатора Дмитриевской А.А. для кадет 5 класса провели игру-викторину «Полезные отходы». Главной задачей данного мероприятия было привлечение внимания обучающихся к проблемам окружающей среды, формирование у них экологически осмысленной культуры личности и правильного отношения к нашей планете. Это мероприятие помогло ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру. Спасти планету в наших силах и высший наш гражданский долг. Давайте беречь нашу Землю! Наш дом! Нашу школу!

#сош40гЧебоксары
#годэкологии2024