🇷🇺Россия. Шаг в будущее

9 апреля в рамках проекта «Пушкинская карта» с целью повышения культурного уровня обучающихся через осознанное восприятие разных видов академического искусства в столичной школе №40 состоялся патриотический концерт «Россия. Шаг в будущее».
Перед школьниками выступили лучшие творческие коллективы и солисты МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1». В концерте прозвучали произведения в исполнении оркестра народных инструментов «Фортуна», солистов-инструменталистов, юных вокалистов, хореографического коллектива «Ассорти», школьной театральной студии «Конфетти», руководят которыми заслуженные работники культуры Чувашской Республики.
Школьники гостеприимно встретили артистов: завороженно наблюдали за виртуозной игрой инструменталистов, за утонченной хореографией танцоров, также хором подпевали вокалистам.
Благодарим Чебоксарскую детскую школу искусств № 1 за прекрасный концерт!

#сош40гчебоксары