24 апреля 2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся финал городской олимпиады по правилам дорожного движения

Предстояло пройти непростые испытания по следующим направлениям: «Знатоки ПДД», «Безопасное колесо», «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим», «Лучший капитан», конкурс агитбригад «Вместе – за безопасность дорожного движения!», конкурс фотографий «Чебоксары – город БезОпасности: я не нарушаю ПДД!».
Благодарим команду юных инспекторов движения ,,Дорожный патруль" МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары за активное участие, творчество, знания, умения!

#сош40гЧебоксары #ПДД #ЮИД
#профилактикадтп