Ученики Гурьянов П. из 1в класса класса и Тяжелова А. из 3а класса представляли город Чебоксары на увлекательном и престижном международном конкурсе красоты "Мировая Модель 2024", проводимом в Москве

Соревнование собрало участников со всех уголков мира, представителей различных стран и городов. Победителями стали наши талантливые ребята, достойно представившие Чебоксары.
Они стали победителями почетных титулов. Паша завоевал титул  «Супер Модельмен Мира 2024 little" и стал победителем конкурса "Мировая Модель 2024" в своей возрастной категории.  Аня заслуженно получила звание "Мини Мисс -Топ-модель Мира 2024". Награды ребята получали из рук Короля гламура Сергея Зверева, блогера и певицы Татьяны Тузовой и Короля конкурсов красоты Руслана Бернеса.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
#СОШ40чебоксары