Звезды школы💫

По итогам 2023-2024 учебного года 15 мая  состоялся традиционный праздник "Звезды школы", где были отмечены отличники учебы, победители районных, городских и республиканских олимпиад, учащиеся, имеющие спортивные и творческие достижения.
Всех номинантов приветствовали гости праздника, Шакулов Андрей Андреевич, Федеральный координатор по приволжскому федеральному округу Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», председатель общественной Молодёжной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, участник СВО, кавалер медали «За отвагу» и «За ратную доблесть», Арюхин Павел Владимирович, ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ "Российский детско-юношеский центр", муниципальный координатор проекта «Навигаторы Детства». Директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации Ирина Михайловна Яшина, подвела итоги учебного года и поблагодарила всех за активное участие в жизни школы и достижения высоких результатов в различных сферах деятельности.
Первыми отметили отличников и всех тех, кто становился призёрами и победителями различных предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов. Учащихся,  проявивших себя в творческих конкурсах и спортивных состязаниях, в школе №40 тоже не мало. Школа может по праву гордиться кадетским движением, зарничниками и орлятами, которые на протяжении долгого времени защищали честь школы, города и республики на военно – спортивных играх, слетах, конкурсах. Приветствовали на сцене и активистов  ДШО «Эдельвейс», участников программы «Орлята России» и активистов «Движения Первых». В номинации «Виват, Учитель!» чествовали педагогов школы и  наградили лучшие классы года по итогам учебного 2023-2024 года. Также в ходе праздника поблагодарили семьи обучающихся, которые занимают активную жизненную позицию, поддерживают школьные инициативы.
Украшением праздника стали музыкальные  и творческие номера в исполнении обучающихся школы и гостей.
Желаем Вам, учителя и обучающиеся школы, а также родители, не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться только вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
#сош40чебоксары