ДШО «Эдельвейс» - лучшее детское школьное объединение г.Чебоксары!

16 мая 2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся городской фестиваль детских школьных объединений «Мы – Чебоксарцы!». В рамках фестиваля состоялась церемония награждения лучших ДШО по итогам проектов по направлениям деятельности за 2023-2024 учебный год. Были подведены итоги работы по нескольким направлениям и проектам.

Итоги работы детского ученического самоуправления МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары:
- проект «СТАРТ класс» (младший школьный возраст) – 1 место среди школ г.Чебоксары,
- проект «Путь к успеху» (средний школьный возраст) – 2 место среди школ г.Чебоксары,
- проект «Взгляд в будущее» (старший школьный возраст) – 1 место среди школ г.Чебоксары.

Вручено Благодарственное письмо за активное участие в благотворительных акциях Дворца творчества, а также самым активным наставникам ребят.

Поздравляем Детское школьное объединение «Эдельвейс», занявшее 1 место среди школ Калининского района и 1 место среди школ города Чебоксары! Молодцы! Так держать!

#сош40гЧебоксары