В рамках проекта "День в столице" сегодня МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары посетили школьники Батыревского района

Ребята узнали о проектах, реализуемых школой, изготовили талисман-подкову своими руками, посетили школьный музей "Сыны Отечества" и приняли участие в мастер-классе ВПК "Берет". Активисты ДШО "Эдельвейс" тепло встретили гостей и представили свои лучшие творческие номера.
А наши экскурсоводы провели для ребят экскурсию по Парку Победы, Красной площади и улице К. Иванова.
Свой день в столице делегация из Батыревского района завершила в парке "Амазония", где их ждала развлекательная программа.

#сош40гчебоксары