С творческой победой!

21 мая 2024 года завершился первый год обучения на эстетическом отделении в музыкальной школе имени Ф.В. Лукина в рамках проекта «Эстетическое воспитание школьников посредством сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования». Ученики 1г класса удостоились чести выступить в отчётном концерте на сцене музыкального училища им. Ф.П. Павлова. Лучшие коллективы, джазовые, эстрадные, хоровые, инструментальные, представили свои концертные номера. И как приятно, что среди прославленных, уже слаженных творческих коллективов наша группа учащихся теперь занимает достойное место, срывает гром аплодисментов и ловит восхищённые взгляды зрителей! Благодарим преподавателей музыкальной школы и классного руководителя Титову Людмилу Николаевну за плодотворную реализацию проекта!

#сош40гЧебоксары