Прозвенел Последний звонок для выпускников 2024 года!

Утро 24 мая 2024 года выдалось удивительно светлым и радостным, как и праздник, который ежегодно проходит в этот день. Последний звонок, прозвеневший в честь одиннадцатиклассников школы 40 г. Чебоксары, известил о большом событии в их жизни — окончании детства. Еще один шаг — и они уже взрослые. Впереди ждут неизведанные дали, самостоятельная жизнь. Праздник открыла директор школы Ирина Михайловна Яшина. Затем выпускников поздравили уважаемые гости!
Первая учительница, как первая звездочка на небосклоне, ярко и навсегда останется в памяти каждого. С пожеланиями доброго пути выступили учителя начальных классов, учителя предметники, классные руководители. С благодарностью к педагогам, которые помогли вырастить и воспитать их детей, обратились родители выпускников.
Дорогим подарком для выпускников было выступление первоклассников, ведь выпускники на миг вернулись в детство.  Ни один учитель не остался без внимания  ребят. Каждому  нашли добрые и искренние слова, подарили свои творческие выступления.
Настал волнующий момент. Последний раз мелодично заливается школьный звонок в руках ребят, знаменуя о новом периоде в жизни...
Впереди выпускников  ждет важное и трудное испытание : ГИА-2024! Удачи на экзаменах!
#сош40гчебоксары