Когда искусство живёт в душе: ученица 11 класса Христофорова Ульяна отмечена благодарностью Министерства культуры Чувашии за вклад в развитие культуры Республики

Ульяна занимается хореографией с 5 лет, из них последние 10 - в балетной студии.

Конечно, это нелегко - постоянные тренировки, репетиции, выступления, конкурсы. И всё - параллельно с учёбой. "Однако когда есть желание - успеть можно все", - говорит сама Ульяна.

За столько лет, несомненно, наград немало - как в российских конкурсах,так и региональных.

В репертуаре у Ульяны не только номера в составе хореографического коллектива, но и сольные постановки.

Поступать после 11 класса Ульяна планирует на педагога-хореографа.

Вашему вниманию - видеоролик к сольным постановкам.