"БАРМАЛЕИХА"

"Театральный фестиваль" пригласил зрителей в Африку. В страну, где обитает злющая Бармалеиха, сестра  Бармалея. И куда, невзирая на требования родителей, убегают их дети Таня и Ваня.

"Бармалея" в детстве читали каждому из нас. Но знакомый сюжет этой сказки не мешает зрителям погрузиться в переживания и внимательно следить за происходящими на сцене событиями.
Много музыки, песен и танцев делают сказку яркой и очень динамичной. Вот плывут в своем опасном танце акулы, а вот движутся в ритме рока отважные гориллы с большим крокодилом... Вот дети хором поют и пританцовывают: "Вдоль по Африке гуляют, чудо-финики срывают. Ну и Африка! Вот так Африка!". А вот под рок-музыку на сцене появляется Бармалеиха (пятиклассница В. Гаврилова).
Яркий танец в исполнении всех героев сказки стал ее мощным финальным аккордом.

Маленькие артисты - ученики 1 "В" и 1 "Г" классов очень старались передать свое настроение зрителям. И им это удалось!
Все студийцы замечательно справились со своими ролями! Роли Тани и Вани сыграли О. Никифорова и М. Иванов. Их родителями стали М. Козлова и П. Никольский. В роли Бегемота зрители увидели Е. Яковлеву. Роль доктора Айболита исполнила А. Никольская. Горилл сыграли М. Морозов и С. Краснов. Роли акул и крокодила исполнили В. Гаврилова, В. Казакова, М. Козлова, П. Никольский, Ю. Николаева, М. Морозов и Е. Яковлева.

#сош40гЧебоксары