Прощай, начальная школа!

Начальная школа – это самая первая, самая трудная и самая важная ступенька на школьной лестнице знаний. Четыре года пролетели как одно мгновение. Эти годы были наполнены радостными и грустными событиями, победами и ошибками, минутами счастья и огорчения. За это время дети повзрослели, многому научились и завели верных друзей. И вот теперь пришла пора прощаться со своей первой учительницей.
27 мая 2024 года в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары обучающиеся 4-х классов подвели итог важного периода школьной жизни, попрощались с начальной школой. Выпускников начальной школы поздравила заместитель директора по УВР Кочеткова Е.Г., вручила грамоты отличникам учебы, пожелала всем ребятам дальнейшей интересной и познавательной школьной жизни. Классные руководители вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей концертную программу, в ходе которой звучали песни, стихи, танцы, инсценировали смешные сценки. Зрительный зал был покорён талантливыми ребятами.
Поздравляем всех выпускников начальной школы! Впереди ждут новые знания и новые победы! Пусть ваш дальнейший школьный маршрут будет лёгким и благополучным!