Лето - это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы

Лето -  это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы

⃣⃣ мая двери нашей школы открыл оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Планета детства». Первый день прошел в кинотеатре «Три пингвина». Ребята посмотрели премьеру мультфильма «Пушистый вояж»🎬. День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!
⃣⃣ мая – «День знакомств». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями первого дня пребывания в лагере.
День начался с зарядки.🏆🏋🏻 Затем с приветственными словами выступила на линейке начальник лагеря Корепанова Н.В, пожелав ребятам отличного отдыха и времяпрепровождения в лагере.
После вкусного завтрака воспитатели организовали для ребят игры на знакомство «Расскажи мне о себе», провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. Отрядные игры на сплочение коллектива помогли ребятам быстрее познакомиться друг с другом.
Завершением лагерного дня стал традиционный Орлятский круг. Ребята испонили песни «Алые паруса» и  «Этот лагерь…».🎤👬👭
Лето только началось, впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
#сош40чебоксары #КаникулывБезОпасности