Столичная школа 40 вошла в число лучших образовательных организаций страны-2024!

С 18 по 21 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых и ожидаемых педагогических событий – VI Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».
В 2024 году VI Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» включен в единый календарь образовательных событий, формируемый Министерством просвещения России.
На конкурс свой передовой инновационный опыт представила столичная школа 40. Школа признана одной из лучших образовательных организаций страны. Это подтверждается Дипломом лауреата в номинации «Лучшая общеобразовательная организация-2024».
Впервые одним из мероприятий съезда «Моя страна» стал Всероссийский конкурс проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Гражданин и Патриот России - 2024». Богатый опыт работы по данному направлению позволил школе стать обладателем медали «Гражданин и Патриот России - 2024».
Поздравляем директора Яшину Ираиду Михайловну и педагогический коллектив школы с заслуженными наградами!
#сош40чебоксары