Сегодня,30 мая, в нашей школе состоялось открытие летнего пришкольного лагеря «Планета детства»

Зарядка, завтрак, инструктаж по технике безопасности - так начался насыщенный лагерный день.
На праздничном концерте, посвященном открытию лагерной смены, ребят поприветствовала начальник лагеря Корепанова Н.В. Каждый отряд подготовил концертный номер. Было море волнений, но масса впечатлений!
В нашем лагере сочетаются разнообразные виды деятельности, которые играют ключевую роль в создании атмосферы веселья и дружбы, помогая детям находить друзей и раскрывать свои лидерские качества.
И в завершении нашего лагерного дня состоялся традиционный танцевальный флешмоб.
День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!
#сош40чебоксары #КаникулывБезОпасности