31 мая в нашем летнем пришкольном лагере «Планета детства» в рамках реализации программы воспитания педагогами- организаторами Пахомовой Ю. Н., Плешковой М.В.и советником директора Никифоровой Т.С. была проведена квест-игра «По тропинкам Орлят России»

31 мая в нашем летнем пришкольном лагере «Планета детства» в рамках реализации программы воспитания педагогами- организаторами Пахомовой Ю. Н., Плешковой М.В.и советником директора Никифоровой Т.С.  была проведена квест-игра «По тропинкам Орлят России»

После вкусного завтрака все отряды отправились по семи станциям. Треки были включены в названия станций. В ходе игры отряды продемонстрировали отличное знание школьных дисциплин, истории своего города, правил экологии, различных видов спорта. Также ребята проявили творческие способности и готовность совершать добрые дела.
Этот день был наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями.
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии