В рамках городского проекта «Живые уроки» в парке «Лакреевский лес» проходит ежегодная развлекательная программа «Лето в парке»

Воспитанники пришкольного лагеря «Планета детства» МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары посетили парк «Лакреевский лес». Для ребят был организован ЭкоКвест, посвященный Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.
ЭкоКвест  - не просто развлечение. Это путешествие, в котором каждый шаг открывает что-то новое о богатом окружающему мире Это приключение заставило каждого ребенка задуматься о тонкой связи между человеком и природой. Будьте бережливыми хранителями нашей планеты!#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #КаникулывБезОпасности