День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.💫

Девчонки и мальчишки летнего пришкольного лагеря «Планета детства»  МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары совместно с педагогами-организаторами и  советником директора по воспитанию присоединились к Всероссийской акции «Танцевальный флэшмоб ко Дню России!»🎉🇸🇮   Миссия танцевального флэшмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
Танцуй вместе с нами!  👫👫👫
ОТМЕТИМ ДЕНЬ РОССИИ ВМЕСТЕ!
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #МоястранаНД