Веселая жизнь в пришкольном лагере "Планета детства" МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары

В рамках празднования Дня России сегодняшний день был посвящен экологии России. Ребята проходили экологическую тропу. "Экологическая тропа" - это маршрут, созданный для знакомства школьников с природой России. Во время движения по экологической тропе ребята получали информацию об экологических системах, природных объектах, процессах и явлениях, проходили станции топографии и семафорной азбуки, учились оказывать первую помощь и ориентироваться на местности. Все станции экологической тропы сочетали в себе познание, отдых и наслаждение красотой природы.
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #МоястранаНД