Инструктор по физической культуре Семенов К.Н. для воспитанников пришкольного лагеря «Планета детства» МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары провел занятия в тренажёрном зале

Инструктор по физической культуре Семенов К.Н.  для воспитанников пришкольного лагеря «Планета детства» МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары провел занятия в тренажёрном зале

14 июня 2024 года инструктор по физической культуре Семенов К.Н. и ШСК "Медведи" для воспитанников пришкольного лагеря «Планета детства» МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары провел занятия в тренажёрном зале. В тренажерном зале имеется необходимый спортивный инвентарь для физической подготовки, оттачивания физического мастерства.
Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.