Воспитанники пришкольного лагеря "Планета детства" МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары посетили пограничный сторожевой корабль "Чебоксары"

Ребята познакомились с историей корабля и особенностями военного судна. Им была предоставлена возможность побывать в каютах командира корабля, офицеров и мичманов. Было интересно узнать и увидеть, что такое гарсунка (столовая мичманов, старшин), кают-компания (офицерская столовая), камбуз (столовая личного состава срочной службы). Экскурсия была интересна и познавательна!
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #КаникулывБезОпасности