Ребятам предстояло преодолеть препятствия, при этом проявить внимательность, смелость, мужество, выносливость для достижения цели. Игра проходила на свежем воздухе и была построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определённому маршруту.
Участники игры достойно прошли все этапы. Каждая команда действовала слаженно. Все проявили смекалку, ловкость, решительность, продемонстрировали свои спортивные навыки в выполнении интересных и увлекательных заданий.
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #КаникулывБезОпасности