19 июня на Аллее искусств состоялся праздник – День соседей

С праздником добрососедства горожан тепло поздравили глава Чебоксар Владимир Доброхотов, федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Приволжскому округу Андрей Шакулов, руководитель управы по Калининскому району Яков Михайлов, депутаты Чебоксарского Горсобрания Размик Мамиконян и Владимир Карпов.
Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы, представители школ и детских садов микрорайона. Активисты совместно с ШСК "Медведи" МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары организовали для детей игровую программу: девочки с радостью прыгали в «Классики» и «Резиночки», а мальчики соревновались в меткости в игре «Кольцеброс» и играх с мячом.
Лучшие старшие домов, активисты территориального общественного самоуправления, многодетные крепкие семьи были награждены благодарственными письмами и ценными подарками. Но главным подарком для них безусловно станут симпатии и уважение друзей по микрорайону, а добрососедские отношения только окрепнут.

#сош40гчебоксары