В добрый путь, выпускники!

28 июня 2024 года в МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары прошел Выпускной вечер. 32 обучающихся 11 класса попрощались с родной школой. В этом году 19 выпускников удостоены высшей награды за ученический труд – медали «За особые успехи в учении». Из них 10 выпускников получили золотые медали, 9 – серебряные.
        Радостные лица выпускников, немного грустные глаза учителей, волнующиеся за будущее своих детей родители - эмоции переполняли всех…
        Виновники торжества принимали поздравления и напутствия от директора школы Яшиной И. М., педагогов, родителей, друзей. Выпускников пришли поздравить почетные гости: заместитель председателя Чебоксарского городского собрания депутатов Евсюкова Н.Ю, Федеральный координатор по приволжскому федеральному округу Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», председатель общественной Молодёжной палаты при Государственном Совете ЧР, участник СВО Шакулов А.А, и.о. декана машиностроительного факультета ЧГУ Секлетина Л.С.
Самые тёплые и добрые пожелания звучали от любимых родителей и классного руководителя Гавриловой Р. А.
        Выпускники выразили благодарность школе, учителям, родителям, вспомнили школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот. Волнующий душу вальс выпускников ознаменовал прощание с детством, с любимой школой, начало взрослой жизни, полной надежд и новых свершений. Окончание школы – это первый этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в вузы и множество планов, которые нужно реализовать.
        Дорогие выпускники!
В добрый путь, новых успехов и верной дороги вам!
#сош40гчебоксары