01 июля 2024 года в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Все выпускники 2024 года получили аттестаты об основном общем образовании, 12 из них получили аттестаты с отличием! На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, к которым с поздравлением и напутственными словами обратилась директор школы Яшина И.М. В своем выступлении она выделила тех выпускников, которые показали отличные знания на всех четырех экзаменах, получили максимальные баллы на ОГЭ. Далее директор школы, классные руководители вручили всем девятиклассникам аттестаты об основном общем образовании. Классные руководители поздравили своих ребят с успешным завершением государственной итоговой аттестации, окончанием основной школы и получением важного документа для дальнейшего образования! Яшина И.М. подвела итог и отметила, что самая верная опора в жизни – это знания, трудолюбие и терпение, которые помогут в будущем осуществить любую мечту! В добрый путь, выпускники!
#сош40чебоксары