Каргин Д., ученик 6 класса, стал призером Регионального этапа Отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений в области науки, культуры и спорта– Открытия-2030

В Чувашской Республике прошёл Региональный этап Отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений в области науки, культуры и спорта – Открытия-2030.
Цель Отбора – выявление и сопровождение одаренных детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих  программ всех направленностей; распространение историй их успеха, а также обобщение лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в рамках создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Для участия в Региональном этапе Отбора было подано 46 портфолио от 33 детей и молодёжи из 9 муниципалитетов Чувашской Республики.

Отбор проводился по трём возрастным категориям (5-8 лет, 9-12 лет и 13-18 лет) в шести направленностях.

В художественном направлении ( возрастная категория 13-18 лет) Каргин Д., обучающийся 6 класса МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары, стал призёром (наставник – Зайцева М.Г.).
Поздравляем!
 Желаем победы во Всероссийской интерактивной выставке!

#сош40гчебоксары