Сегодня, 22 августа 2024 года, столичные педагоги собрались в школе № 65 на традиционную августовскую конференцию педагогических работников г.Чебоксары

Первый день конференции прошел под флагом "Столичный фестиваль педагогических инноваций".
Учителя русского языка и литературы собрались на свой, филологический фестиваль педагогических инноваций. Аудитория была представлена более чем 50 учителями всех школ города. Представителем нашей школы стала учитель Краузе Э.В., которая выступила с обобщением своего опыта по участию в конкурсах профессионального мастерства.
#сош40чебоксары