ВНИМАНИЕ! В МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары объявлен дополнительный набор в 10 класс естественно-научного профиля

В связи с выбытием обучающихся, поступивших в 10 класс естественно-научного профиля для обучения в 2024-2025 учебном году, имеется 6 вакантных мест.
Для поступления в 10 класс необходимо предоставить следующие документы:

1)    Заявление (образец на баннере «Прием в 10 класс»)
2)    Аттестат об основном общем образовании
3)    Результаты ГИА-2024 (для поступающих из других школ – справка о результатах ГИА по русскому языку, по математике, по предметам по выбору (в баллах), подписанная директором школы). Результаты ГИА-2024, полученные после пересдачи ОГЭ, не учитываются.
4)    Портфолио

В соответствии с Порядком проведения индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 с углубленным изучением отдельных предметов» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения установлено количество баллов, необходимых для приема в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары для получения среднего общего образования:

Естественно-научный профиль:
Русский язык – 29, математика – 19, химия – 27, биология – 32.
Членами комиссии дополнительно начисляются баллы: за наличие портфолио (до 5 баллов), за средний балл аттестата
Документы принимаются с 10.00 до 16.00 в кабинете №108 (заместитель директора Ерошина Елена Сергеевна)