В школе прошел августовский Педагогический совет

30 августа в нашей школе состоялся традиционный августовский педагогический совет, во время которого учителя обсудили результаты прошлого учебного года и наметили задачи на следующий год. После видеообращения министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. директор школы Яшина И.М. выступила с докладом «Анализ развития школы в 2023-2024 учебном году и перспективы развития в условиях укрепления суверенитета российской системы образования». Также были подведены итоги XVI конкурса школьных методических объединений. Поздравляем победителей (ШМО учителей чувашского языка и литературы) и призеров (ШМО учителей начальных классов и ШМО учителей естественно-научных дисциплин)!
Во время торжественной части прошло чествование педагогов, получивших награды и благодарности, а также коллективу были представлены новые учителя.
Поздравляем всех с началом нового учебного года! Здоровья, благополучия и успехов!
#сош40чебоксары