С днем знаний!

2 сентября 2024 года двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно учебный год начался с торжественной линейки. На праздник собрались педагоги, ученики, родители и гости: Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, министр здравоохранения Чувашской Республики Степанов В.Г., глава города Чебоксары Доброхотов В.А., начальник управления образования администрации г. Чебоксары Лукшин А.П., руководитель Управы по Калининскому району г. Чебоксары Михайлов Я.Л.

Директор школы Яшина И.М. и гости праздника поздравили учащихся с новым учебным годом.

С ответным словом выступили самые юные ученики – первоклассники, которые прочли стихи о школе.

В этот праздничный день состоялось открытие обновленного школьного стадиона.  Современная пришкольная территория станет местом, где ученики будут с радостью проводить свое свободное время, а также смогут усовершенствовать   свои спортивные навыки.

Плодотворного учебного года  и новых  открытий!

#сош40гчебоксары