Акция «Мир на ладони»✋

В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этой памятной даты, которая в наши дни находит особенный отклик в сердцах, обучающиеся начальных классов под руководством советника директора по воспитанию МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары Никифоровой Т.С. и классных руководителей приняли участие в акции «Мир на ладони».
Дети нарисовали силуэты ладошек с пожеланиями мира, оставив свой голос против террора на своих рисунках и плакатах. Ладошка символизирует причастность её обладателя к мирным и добрым намерениям.
Вспоминая жертв всех террористических актов, мы должны быть едины – такова цель нашей акции «Мир на ладони».🙌
#сош40чебоксары #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #МирНаЛадониНД