Обучающиеся 6-11 классов МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары продолжают принимать участие в проекте ранней профориентации "Билет в будущее"

В новом учебном году проект расширяет перечень активностей. Теперь школьники получат возможность пройти двухэтапную профориентационную диагностику. Подобрать нужные варианты под выбранные показатели школьника можно будет в «Примерочной профессии», на «Фестивале профессий» – пройти тестирование с привлечением работодателей, а также принять участие в мультимедийной выставке-квесте проекта «Россия – Моя история».
5 сентября состоялось первое занятие на тему «Моя Россия — мои горизонты, мои достижения», на котором ребята узнали об открытиях российских ученых, о развитии науки и техники, о перспективах и планах развития страны.
Впереди ребят ждут новые занятия, новые темы, новые профессии.