Учащаяся нашей школы Кадушкина А. стала  финалистом на всероссийских соревнованиях

Более 1500 спортсменов из 23 регионов собрались  в столице Татарстана, чтобы побороться за медали. В Казани с 4 по 7 октября 2024 года стартовали  Всероссийские и межрегиональные соревнования по фитнес-аэробике.

В спортивном  комплексе «Москва» Кадушкина А., член ШСК ,, Медведи,, в составе команды "Родные-мини" выступала в дисциплине "перформанс" и достойно представила нашу Республику.

Организатором является Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР) при поддержке Министерства спорта РФ. Для нашей спортсменки  это первые соревнования такого уровня!