В рамках цикла бесед "Разговоры р важном" 21 октября 4к класс посетил член Совета отцов школы Трофимов Е. В.

Он провел с будущими кадетами беседу на тему " Крепкая семья- крепкая Россия".
Беседа началась с обсуждения понятия «крепкая семья». Детям предложили описать, какой они ее себе представляют.
Далее Евгений Владимирович на опыте своей семьи объяснил и рассказал про те ценности, которые помогают семье быть крепкой ячейкой общества. Школьники также посмотрели мультфильм «Встречайте бабушку», который стал наглядной демонстрацией того, чем дружная семья отличается от разобщенной.
В конце мероприятия на доске расцвела цветочная поляна из ромашек, на которых ребята указали качества дружной и крепкой семьи.
Разговор о важном прошел увлекательно и познавательно!

#сош40гЧебоксары
#разговорыоважном