Зимние каникулы 2022 - 2023

План-график мероприятий в период зимних каникул (с 30 декабря 2022 г. по 10 января 2023 г.)

Приказ о реализации проекта Каникулы безопасности

Новогодние факты от обучающихся МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары

Зимние морозные дни— прекрасное время остаться дома и заняться творческими делами и саморазвитием

В связи с наступившими сильными морозами занятия с обучающимися в дни зимних каникул проводятся с применением дистанционных технологий

В рамках проекта "Каникулы в БезОпасности" в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары в период зимних каникул организован онлайн лагерь "Новогодний калейдоскоп"

Вместе с МЧС Чувашии подготовили для вас несколько памяток по соблюдению правил пожарной безопасности!

Новогодние и рождественские каникулы в самом разгаре

Зимние забавы обучающихся МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары. Онлайн-лагерь ,,Новогодний калейдоскоп"

Семейные новогодние традиции обучающихся МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары. Онлайн-лагерь ,,Новогодний калейдоскоп"

1кадетский класс МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары посетил кинотеатр "Три пингвина"

Зимние каникулы в кино! Ученики 1Г класса просмотрели фильм "Чук и Гек"

С Наступающим Новым 2023 годом!

Среди старшеклассников прошёл конкурс на лучшее поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Во время зимних каникул в МАОУ ,,СОШ40" г.Чебоксары среди 1-х и 2-х классов прошли ,,Весёлые старты"

В период зимних каникул в столичной школе 40 работают группы кратковременного пребывания, проходят дополнительные занятия, ведётся подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Осторожно, пиротехника! Безопасный праздник Новый год!
Наступила пора каникул, у ребят появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями